Lokales Bikeshuttle 2016

Allgemeine Geschäftsbedingungen.

  • Mit der VinschgauCard erhält man 10% Rabatt auf alle Linien.
  • Die VinschgauCard ist erhältlich bei Ihrem Gastgeber.
  • Die Card einfach bei Nutzung des Dienstes dem Fahrer zeigen.
  • Bitte an Ihrer Rezeption oder online buchen. Shuttlehotline Vinschgau Nr. +39 331 950 4005
  • Alle Linien sind zum angegebenen Preis und rechtzeitiger Buchung(24 Std.) bei mindestens vier zahlenden Personen garantiert.
Reschensee

Linie zum Reschensee ab Mals

täglich von Anfang April bis Ende Oktober ab Bahnhof Mals

09:45 – 10:45 – 11:45**
Preis bei 1 – 3 Personen € 24,00
ab 4 Personen € 8,00 pro Person

nachmittags individuell Buchbar.

Bikeshuttle.it garantiert alle Linien täglich zu angegebenen Preis

Linie zum Reschensee ab Latsch

Preise ab Latsch – Goldrain – Schlanders
bei 1 – 4 Personen 75,00 €
ab 4 Personen 15,00 € pro Person
Preise ab Laas – Spondinig – Prad – Schluderns – Glurns
bei 1 – 4 Personen 40,00 €
ab 4 Personen 10,00 € pro Person

Alle Linien sind täglich zum angegebenen Preis und rechtzeitiger Buchung(24 Std.) bei mindestens vier bezahlenden Personen garantiert

Linie zum Reschensee ab Meran - Naturns - Kastelbell

Preis auf Anfrage:

je nach Abholort bei 1 – 4 Personen ab 80,00 €

je nach Abholort ab 4 Personen 20,00 € pro Person

bikeshuttle.it garantiert alle Linien täglich zu angegebenen Preis

Stilfserjoch

Linie zum Stilfserjoch - Goldseeweg - Kaiserjägertrails

Mals Bhf. 07:10
Glurns Stadtplatz 07:15
Schluderns Bhf. 07:15
Spondinig Bhf. 07:20
Prad Baldi Bikeshop 07:30
Sta. Maria Hotel Stelvio 07:50

bei 1 – 3 Personen 70,00 €
ab 4 Personen 18,50 € pro Person

Latsch Bhf. 07:00
Goldrain Bhf. 07:05
Schlanders FF 07:10

Preise ab Latsch – Goldrain – Schlanders
bei 1 – 3 Personen 80,00 €
ab 4 Personen 25,00 € pro Person

Alle Linien sind täglich zum angegebenen Preis und rechtzeitiger Buchung(24 Std.) bei mindestens vier zahlenden Personen garantiert

Ofenpass

Linie zum Ofenpass

bei 1 – 3 Personen 60,00 €
ab 4 Personen 16,50 € pro Person

Spondinig Bhf. 08:15
Prad Sport Baldi 08:25
Glurns Parkplatz Nord 08:35
Bahnhof Mals 08:45
Calvabrücke 08:50
Taufers Hotel Lamm 09:00

Alle Linien sind täglich zum angegebenen Preis und rechtzeitiger Buchung(24 Std.) bei mindestens vier bezahlenden Personen garantiert

Linie nach Sulden / Madritschjoch

Bikepoint Mals 08:10
Glurns Stadtplatz 08:15
Schluderns Bhf. 08:15
Spondinig Bhf. 08:20
Prad Sport Baldi 08:25

bei 1 – 3 Personen 55,00 €
ab 4 Personen 16,50 € pro Person
Alle Linien sind täglich zum angegebenen Preis und rechtzeitiger Buchung(24 Std.) bei mindestens vier bezahlenden Personen garantiert

##

##

TV- Prad
Logo Südtirol
Albrecht
Obenhaus
Italien Plus
Verband Kulturregion Vinschgau
Ortler Stelvio